Die Abteilung Fußball hat eine externe Homepage, klicken Sie hier um zu dieser zu gelangen:

Jugendfussball – Ansprechpartner und Trainingszeiten

JUGEND

A-Junioren (U19/U18)

TRAINER

Oli Müller & Marcus Kromer
a-jugend-trainer@gsvhemmingen.de

TRAININGSZEITEN

Montag 18.oo Uhr

B-Junioren (U17/U16)

Recep Kara & Marcus Rapp &
Pierre Cotardo & Yasin Yapici

b-jugend-trainer@gsvhemmingen.de

Montag 18.oo Uhr
Mittwoch 18.00 Uhr
Freitag 18.00 Uhr optional

C-Junioren (U15/U14)

Mittwoch 18.00

D-Junioren/D-Juniorinnen (U13/U12)

Markus Staudenmaier & Lukas Zajger
d-jugend-trainer@gsvhemmingen.de

Dienstag 18.00 Uhr
Donnerstag 18.00 Uhr

E-Junioren/E-Juniorinnen (U11/U10)

Klaus Huber & Pascal Häger &
Bojan Ristic & José Rosales
e-jugend-trainer@gsvhemmingen.de

Dienstag 18.00 Uhr
Donnerstag 18.00 Uhr

F-Junioren/F-Juniorinnen (U9/U8)

Barkin Emer & Vildan Emer &
Klaus Knapp & Christian Anger
f-jugend-trainer@gsvhemmingen.de

Dienstag 16.30 Uhr
Donnerstag 16.30 Uhr

G-Junioren/G-Juniorinnen (Bambini/U7)

Stefan Lachner & Nezir Ziba
bambini-trainer@gsvhemmingen.de

Dienstag 16.30 Uhr
Donnerstag 16.30 Uhr

Bambinis ab 5 Jahre!

Wenn Du Lust auf Fußball hast, melde dich einfach bei dem zuständigen Trainer. Wir freuen uns auf dich!

Das sind wir

Georg Wolf

Georg Wolf

Abteilungsleiter + Kassier

info@gsvh-fussball.de

Kai Geppert

Kai Geppert

Stellvertretender Abteilungsleiter + Bindeglied AH – Jugend – Aktive

info@gsvh-fussball.de

Recep Kara

Recep Kara

Jugendleiter

jugendleiter.fussball@gsvhemmingen.de

Marcus Rapp

Marcus Rapp

stellv. Jugendleiter

Pascal Häger

Pascal Häger

Pass Jugend

Marco Dobler

Marco Dobler

Spielleitung Erste Mannschaft

info@gsvh-fussball.de

Patrick Arnold

Patrick Arnold

Spielleitung Erste Mannschaft

info@gsvh-fussball.de

Lutz Stemmler

Lutz Stemmler

Spielleitung zweite Mannschaft + Schriftführer

info@gsvh-fussball.de

Gerald Fischer

Gerald Fischer

AH-Leiter

ah-leiter_fussball@gsvhemmingen.de

Fabio Bombana

Fabio Bombana

AH-Kassierer