Gruppe Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games
Gem. Junioren U15 Staffelliga Gr. 136 Fr 18.06. 15:00 Gem. Junioren U15 TA TV Tamm 1898 1 0:6 0:12 12:73
Gem. Junioren U15 Staffelliga Gr. 136 Fr 25.06. 15:00 TC Enzberg 1 Gem. Junioren U15 6:0 12:1 70:16
Damen Staffelliga Gr. 032 So 27.06. 10:00 Damen TC Ingersheim 1 3:3 7:8 53:62
Herren 75 Oberligastaffel Gr. 098 Mi 30.06. 11:00 TC Leonberg 1 Herren 75 6:0 12:1 73:28
Gem. Junioren U15 Staffelliga Gr. 136 Fr 02.07. 15:00 Gem. Junioren U15 TC Tamm Rot-Gold 1 1:5 2:10 22:68
Herren 50 Oberligastaffel Gr. 055 Sa 03.07. 14:00 TC Waiblingen 1 Herren 50 3:3 7:7 61:46
Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 054 So 04.07. 09:00 Herren 40 TC Schwieberdingen 2 4:2 8:4 55:33
Herren Kreisstaffel 2 Gr. 020 So 04.07. 10:00 TC Brackenheim 2 Herren 2:4 7:9 48:55
Herren 75 Oberligastaffel Gr. 098 Mi 07.07. 11:00 Herren 75 TC Enzberg 1 2:4 4:8 36:58
Gem. Junioren U15 Staffelliga Gr. 136 Fr 09.07. 16:30 SPG Bönnigheim/Cleebronn 1 Gem. Junioren U15 0:0 0:0 0:0
Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 054 Sa 10.07. 14:00 SPG TSG Hohenlohe 2 Herren 40 0:0 0:0 0:0
Herren 50 Oberligastaffel Gr. 055 Sa 10.07. 14:00 Herren 50 TC Asperg 1 0:0 0:0 0:0
Damen Staffelliga Gr. 032 So 11.07. 11:30 TC Benningen 1 Damen 0:0 0:0 0:0
Herren Kreisstaffel 2 Gr. 020 So 11.07. 14:00 Herren TC Freiberg 2 0:0 0:0 0:0
Herren 75 Oberligastaffel Gr. 098 Mi 14.07. 11:00 Herren 75 TC Heimsheim 1 0:0 0:0 0:0
Herren 50 Oberligastaffel Gr. 055 Sa 17.07. 14:00 Herren 50 TA TV Neuler 1 0:0 0:0 0:0
Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 054 So 18.07. 09:00 Herren 40 TC Benningen 1 0:0 0:0 0:0
Herren Kreisstaffel 2 Gr. 020 So 18.07. 14:00 Herren TA TSV Ensingen 1 0:0 0:0 0:0
Damen Staffelliga Gr. 032 So 18.07. 14:00 TC Kirchheim/N 1 Damen 0:0 0:0 0:0
Herren 75 Oberligastaffel Gr. 098 Mi 21.07. 11:00 TC Schwieberdingen 1 Herren 75 0:0 0:0 0:0
Gem. Junioren U15 Staffelliga Gr. 136 Fr 23.07. 15:00 TC Großsachsenheim 1 Gem. Junioren U15 0:0 0:0 0:0
Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 054 Sa 24.07. 14:00 TA TSV Brettach 1 Herren 40 0:0 0:0 0:0
Herren 50 Oberligastaffel Gr. 055 Sa 24.07. 14:00 TC Maichingen 1 Herren 50 0:0 0:0 0:0
Damen Staffelliga Gr. 032 So 25.07. 10:00 TC Ingersheim 1 Damen 0:0 0:0 0:0
Herren Kreisstaffel 2 Gr. 020 So 25.07. 14:00 Herren TC Tamm Rot-Gold 1 0:0 0:0 0:0
Gem. Junioren U15 Staffelliga Gr. 136 Fr 30.07. 15:00 Gem. Junioren U15 TC Wurmberg/Neubärental 1 0:0 0:0 0:0
Sommerferien
Herren 50 Oberligastaffel Gr. 055 Sa 18.09. 14:00 Herren 50 TC Burladingen 1 0:0 0:0 0:0
Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 054 So 19.09. 09:00 Herren 40 TA TSV Untergruppenb. 1 0:0 0:0 0:0
Damen Staffelliga Gr. 032 So 19.09. 10:00 Damen TC Benningen 1 0:0 0:0 0:0
Herren Kreisstaffel 2 Gr. 020 So 19.09. 14:00 TC Schwieberdingen 2 Herren 0:0 0:0 0:0
Herren 50 Oberligastaffel Gr. 055 Sa 25.09. 14:00 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 Herren 50 0:0 0:0 0:0
Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 054 So 26.09. 09:00 TC Löchgau 1 Herren 40 0:0 0:0 0:0
Damen Staffelliga Gr. 032 So 26.09. 10:00 Damen TC Kirchheim/N 1 0:0 0:0 0:0
Herren Kreisstaffel 2 Gr. 020 So 26.09. 14:00 TC Benningen 2 Herren 0:0 0:0 0:0